Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Не откладывайте на завтра то, что можно заказать сегодня!

Вам нужна металлочерепица для кровли или профлист для забора, но вы планируете закончить стройку только через несколько месяцев? Боитесь, что за это время цены вырастут, и переживаете, что заказ не будет выполнен вовремя и без задержек?

Хватит предаваться раздумьям, отбросьте все сомнения и действуйте уже сейчас! Компания Металл Профиль предлагает воспользоваться выгодными условиями акции «Отложенная отгрузка». Заказывайте основные виды продукции – материалы для кровли и забора уже сегодня, а забирайте тогда, когда они вам понадобятся.

С 14 по 24 марта 2017 года в офисах продаж Компании Металл Профиль* можно оформить заказ на необходимую продукцию, а его отгрузку отложить до 31 мая 2017 года. Условия акции распространяются на основные виды продукции (кроме листа плоского):

  • металлочерепицу,
  • сайдинг,
  • профилированный лист,
  • стандартные элементы отделки

в любых покрытиях Металл Профиль, в том числе новинках прошлого года - эксклюзивных покрытиях: PUR 50 и VikingMP®Е, а также в цинке.

Воспользуйтесь выгодным предложением от Компании Металл Профиль! Оформляйте заказ по весенним ценам и сохраните его у нас до конца мая 2017г!

* Акция не действует на территории Сибирского Федерального округа и в городах Магнитогорск, Пермь, Уфа, Ижевск.