Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

«Металл Профиль» в Нижнем Новгороде отметил 17-й день рождения

9 июня 2020

За годы работы обособленное подразделение зарекомендовало себя как надёжный производитель материалов для кровли и фасадов, и пользуется заслуженным доверием покупателей.

Первый офис «Металл Профиль» в Нижнем Новгороде был открыт в июне 2003 года.

А высокая востребованность продукции и стремление оперативно обрабатывать заказы привели к тому, что в 2007 году в обособленном подразделении Нижний Новгород была открыта и собственная производственная площадка. Инвестиции оправдались: ежегодно в нижегородский офис продаж обращаются тысячи покупателей ― жители Нижегородской и Ивановской областей, а также Республики Мордовия.

Компания зарекомендовала себя как надёжный производитель материалов для кровельных и фасадных работ и заслужила доверие покупателей. Это подтверждает ежегодный рост объёмов производства: например, в период с января по май 2020 года количество выпускаемой продукции увеличилось на 12%.

На производственной площадке работают четыре современные линии производства металлочерепицы, плоского листа, оцинкованного и окрашенного профилированного листа МП-20 и С-8.Чтобы обеспечить высокий уровень сервиса в нижегородском подразделении возведён собственный комплекс из четырёх крытых складов площадью более 500 м2 каждый, где постоянно поддерживается запас продукции. Клиенты могут приобрести товары из наличия и под заказ. Также оборудована площадка для погрузки товаров с тремя кран-балками, что положительно влияет на скорость отгрузки продукции и обработки заказов.

Модернизированный в 2016 году офис продаж оформлен в соответствии с брендбуком «Металл Профиль». В помещении площадью 150 м2 установлены стенды с образцами материалов ― клиенты могут посмотреть и потрогать представленную продукцию. Это позволяет покупателям лучше ориентироваться в широком ассортименте товаров.

Поздравляем нижегородское подразделение с 17-летием! Желаем процветания, стабильности, новых свершений и побед, интересных масштабных проектов. Продолжайте развиваться и двигаться только вперёд!